Cliquez sur une pastille pour afficher plus de détails sur un bureau

CARTE VOITURES
CARTE 2 ROUES
CARTE POIDS LOURDS

Ans

2 Chaussée du Roi Albert - 4430 Ans
04/225 23 24

ans@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 9h30 à 17h00.
Le samedi de 10h à 12h30.

Ath

64 Rue de Pintamont - 7800 Ath
068 / 28.08.88

ath@autoecolebara.be
Lundi: 12h30-17h. Mardi, jeudi, vendredi: 9h-17h .
Mercredi: 9h-13h Samedi 9h-12h30 .

Barvaux-sur-Ourthe (Durbuy)

2 Route de Bomal - 6940 Barvaux-sur-Ourthe
086 / 21.20.56

barvaux@autoecolebara.be
Permanence téléphonique du lundi au vendredi de 10h à 18h et
samedi de 9h à 12h. Bureau ouvert mercredi de 9h30 à 12h30

Bastogne

5 Pierre Thomas - 6600 Bastogne
061 / 61.10.55

bastogne@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 11h00 à 14h00.

Binche

110 Avenue Wanderpepen - 7130 Binche
064 / 33.56.27

binche@autoecolebara.be
Lundi, mardi, jeudi et vendredi de 10h à 13h.
Mercredi de 14h30 à 17h30. Samedi de 10h à 13h.

Braine-l'Alleud

34 Avenue Albert 1er - 1420 Braine-l'Alleud
02 / 385.04.91

brainelalleud@autoecolebara.be
Lundi au jeudi : 10h -13h30 14h-18h. Vendredi 10h-13h30 14h-17h.
Samedi de 10h00 à 13h00.

Bruxelles (La Cambre)

32/34 Boulevard de la Cambre - 1000 Bruxelles (La Cambre)
02/640.41.02

lacambre@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 9h30 à 13h00.

Bruxelles (Midi)

159 rue du midi - 1000 Bruxelles (Midi)
02 / 502.39.81

midi@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 9h à 18h00.
et le samedi de 10h à 13h.

Chapelle-lez-Herlaimont

13A Rue d'Anderlues - 7160 Chapelle-lez-Herlaimont
064 / 45.94.93

chapelle@autoecolebara.be
Le lundi et le vendredi :10h à 13h puis 14h à 17h30.
Mardi au jeudi de 14h-17h30. Le samedi 10h00-12h00.

Charleroi

32 Rue d'Orléans - 6000 Charleroi
071 / 32.22.50

charleroi@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 09h30 à 13h et de 14h à 17h30.
Samedi 10h à 13h.

Châtelet

101 Grand-Rue - 6200 Châtelet
071/38.88.80

chatelet@autoecolebara.be
Lundi au vendredi de 14h à 17h30.
Samedi de 10h à 12h30.

Chimay

3 / 1 Rue Maurice Gauchez - 6460 Chimay
060 / 45.64.69

chimay@autoecolebara.be
Lundi au jeudi de 13h30 à 16h30.
Vendredi de 10h00 à 16h30, fermé le samedi

Courcelles

11 Rue Churchill - 6180 Courcelles
071 / 45.19.27

courcelles@autoecolebara.be
Lun - Merc - Ven 09h30 - 13h - Mar - Jeu - 14h - 17h30
Samedi 10h - 13h

Couvin

29 Avenue de La libération - 5660 Couvin
060 / 34.49.26

couvin@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 9h à 17h.
Samedi de 10h à 13h

Eghezée

Chaussée de Louvain 57 / 4 - 5310 Eghezée
081 / 81.23.79

eghezee@autoecolebara.be
Lundi au vendredi de 14h00 à 17h30
samedi de 10h00 à 13h00

Enghien

30 Rue de la Station - 7850 Enghien
02/395.59.42

enghien@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 10h00 à 13h30 et 14h00 à 17h30.
Samedi 9h30 à 12h30.

Flémalle

5 Rue de Flémalle-Grande - 4400 Flémalle
04 225 93 94

flemalle@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi 9h30 à 13h et de 13h30 à 16h30
Samedi 10h à 12h30

Florennes

20 Rue du Chapitre - 5620 Florennes
071 / 61.59.99

florennes@autoecolebara.be
Lundi au vendredi de 10h à 13h et 14h30 à 17h30
Samedi 10h00 à 13h00

Fontaine-l'Evêque

22 Route de Charleroi - 6140 Fontaine-l'Evêque
071 / 52.54.40
071 / 54.05.65
fontaine@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 8h00 à 18h00 / Samedi 8h00 à 13h00

Gosselies

18 Faubourg de Bruxelles - 6041 Gosselies
071 / 35.50.03

gosselies@autoecolebara.be
Lun - Mer - Ven 14h- 17h30 - Mar - Jeu 09h30 - 13h
Samedi 10h - 13h

Gozée

37B Rue de Marchienne - 6534 Gozée
071 / 36.81.32

gozee@autoecolebara.be
Du lundi au samedi de 10h à 13h
Le mercredi de 10h à 14h

Huy

18/20 Avenue Reine Astrid - 4500 Huy
085/23 11 82

huy@autoecolebara.be
Lundi, mercredi, vendredi 10h - 13h et 14h - 17h30
Mardi, jeudi 10h - 13h et 13h30 - 17h30; Samedi 10h - 13h

Ixelles - Flagey

325 Chaussée Ixelles - 1050 Ixelles
02 648 25 50

woluwe@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 14h à 17h30

La Louvière

39 Rue Kéramis - 7100 La Louvière
064 / 21.44.88

lalouviere@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 10h00 à 13h00 et 13h30 à 17h30
Samedi 10h00 à 13h00

Lessines

9 Grand-Rue - 7860 Lessines
068 / 33.30.27

lessines@autoecolebara.be
Lundi,mercredi,vendredi et samedi :de 10h00 à 12h30
Mardi et jeudi : de 14h00 à 17h30

Leuze-en-Hainaut

6 Grand Place - 7900 Leuze-en-Hainaut
069 / 66.11.15

leuze@autoecolebara.be
Lundi, mercredi, vendredi de 13h30 à 17h30
Ferme le Samedi

Liège

130 Rue Puits en Sock - 4000 Liège
04/343.77.50

liege@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 10h00 à 13h00 et de 14h00 à 17h30
Samedi 10h00-13h00

Libramont

1 Rue du Serpont - 6800 Libramont-Chevigny
061/21.15.41

libramont@autoecolebara.be
Lundi au vendredi de 14h30 à 17h30
Samedi de 10h00 à 12h30

Lodelinsart

149 Chaussée de Bruxelles - 6042 Lodelinsart
071/32.69.00

lodelinsart@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 10h à 13h

Marche-en-Famenne

7 Avenue de France, (Bld.Urbain) - 6900 Marche-en-Famenne
084 / 21.27.21

marche@autoecolebara.be
Lundi, mardi, jeudi et vendredi de 12h30 à 18h
Mercredi de 13h30 à 17h30 et samedi de 9h à 12h

Marchienne-au-Pont

45 Rue Robert Fesler - 6030 Marchienne-au-Pont
071 / 31.73.28

marchienne@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 9h à 17h. Le samedi de 11h à 13h.

Mettet (moto)

6 Rue Saint-Donat - 5640 Mettet
068 / 33.30.27

florennes@autoecolebara.be

Mons

4 Place de Flandre - 7000 Mons
065/64.20.02

mons@autoecolebara.be
Lundi au vendredi de 9h à 17h00
Samedi 9h à 12h

Nalinnes

22 Route de Philippeville - 6120 Nalinnes (Bultia)
071 / 21.91.03

nalinnes@autoecolebara.be
Lundi au vendredi de 14h à 17h30.
Samedi de 10h à 13h.

Namur

14 Rue des Brasseurs - 5000 Namur
081 / 22.45.00

namur@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 9h00 à 17h30
Samedi 9h00 à 13h00

Nivelles

61 Grand-Place - 1400 Nivelles
067 / 21.40.00

nivelles@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 10h00 à 13h puis 13h30 à 17h30.
Samedi 10h00 à 13h00

Philippeville

42B Rue de namur - 5600 Philippeville
071 / 16.30.32

philippeville@autoecolebara.be
Du lundi au vendredi de 14h30 à 17h00
Le samedi de 10h00 à 13h00

Profondeville

85 Chaussée de Namur - 5170 Profondeville
081 / 41.21.55

namur@autoecolebara.be
Mercredi 15h00 à 17h00 / Samedi 10h00 à 12h00

Rochefort

13 Place Albert Ier - 5580 Rochefort
084 / 21.30.88

rochefort@autoecolebara.be
Lundi au vendredi de 10h à 13h.
Samedi de 10h à 12 h .

Tamines

64 Rue Roi Albert - 5060 Tamines
071/77. 03 00

tamines@autoecolebara.be
Lundi-Mercredi-Vendredi 10h à 13h Mardi et Jeudi 14h à 18h
Samedi de 10h à 13h

Tournai

18 Rue des Jardins - 7500 Tournai
069 / 22.08.04

tournai@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 9h00 à 13h puis de 13h30 à 17h30.
Samedi 9h00 à 12h30

Tubize

7 Avenue de Scandiano - 1480 Tubize
02 / 355.51.38

tubize@autoecolebara.be
lundi au vendredi de 10h30 à 17h30
samedi de 10h30 à 13h

Waremme

34 Rue de Huy - 4300 Waremme
019/33 09 79

waremme@autoecolebara.be
Mardi, jeudi, samedi 10h00 - 13h00
Lundi et vendredi 14h - 17h Mercredi 13h - 17h

Watermael-Boitsfort

83 Rue Middelbourg - 1170 Watermael-Boitsfort
02 / 660.08.94

boitsfort@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 13h30 à 17h30.

Woluwe-Saint-Pierre

2 Place des Maïeurs - 1150 Woluwe-Saint-Pierre
02 / 771.48.38

woluwe@autoecolebara.be
Lundi au vendredi 10h30 à 13h
Samedi de 10h30 à 13h (sur rdv)

Pilote SPRL | 22 Route de Charleroi - 6140 Fontaine-l'Evêque - info@autoecolebara.be | © All rights reserved

Un devis?