Cliquez sur une pastille pour afficher plus de détails sur un bureau

CARTE VOITURES
CARTE 2 ROUES
CARTE POIDS LOURDS

Amougies

10 Place d'Amougies (1er étage)
7750 Amougies
069 / 22.08.04

tournai@autoecolebara.be
centrale sprl

Ans

2 Chaussée du Roi Albert
4430 Ans
04/225 23 24

ans@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 04 343 77 50
Inscription

Ath

64 Rue de Pintamont
7800 Ath
068 / 28.08.88

ath@autoecolebara.be
centrale sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 069 22 08 04
Inscription

Barvaux-sur-Ourthe (Durbuy)

2 Route de Bomal
6940 Barvaux-sur-Ourthe
086 / 21.20.56

barvaux@autoecolebara.be
auto-ecole adam sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 084 21 27 21
Inscription

Bastogne

5 Pierre Thomas
6600 Bastogne
061 / 61.10.55

bastogne@autoecolebara.be
auto-ecole adam sprl

Du lundi au vendredi de 11h00 à 14h00.
Samedi est accesible uniquement par téléphone.
Inscription

Binche

110 Avenue Wanderpepen
7130 Binche
064 / 33.56.27

binche@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 064 21 44 88
Inscription

Braine-l'Alleud

34 Avenue Albert 1er
1420 Braine-l'Alleud
02 / 385.04.91

brainelalleud@autoecolebara.be
centrale sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 067 21 40 00
Inscription

Bruxelles (La Cambre)

32/34 Boulevard de la Cambre
1000 Bruxelles (La Cambre)
02/640.41.02

lacambre@autoecolebara.be
boel sprl

COVID-19: BUREAU FERME

Inscription

Bruxelles (Midi)

159 rue du midi
1000 Bruxelles (Midi)
02 / 502.39.81

midi@autoecolebara.be
boel sprl

Bureau fermé - COVID-19

Inscription

Chapelle-lez-Herlaimont

13A Rue d'Anderlues
7160 Chapelle-lez-Herlaimont
064 / 45.94.93

chapelle@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 064 21 44 88
Inscription

Charleroi

32 Rue d'Orléans
6000 Charleroi
071 / 32.22.50

charleroi@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 064 21 44 88
Inscription

Châtelet

101 Grand-Rue
6200 Châtelet
071/38.88.80

chatelet@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 064 21 44 88
Inscription

Chimay

3 / 1 Rue Maurice Gauchez
6460 Chimay
060 / 45.64.69

chimay@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 071 52 54 40
Inscription

Courcelles

11 Rue Churchill
6180 Courcelles
071 / 45.19.27

courcelles@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 064 21 44 88
Inscription

Couvin

29 Avenue de La libération
5660 Couvin
060 / 34.49.26

couvin@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 081 22 45 00
Inscription

Eghezée

Chaussée de Louvain 57 / 4
5310 Eghezée
081 / 81.23.79

eghezee@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 081 22 45 00
Inscription

Enghien

30 Rue de la Station
7850 Enghien
02/395.59.42

enghien@autoecolebara.be
centrale sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 067 21 40 00
Inscription

Flémalle

5 Rue de Flémalle-Grande
4400 Flémalle
04 225 93 94

flemalle@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 04 343 77 50
Inscription

Florennes

20 Rue du Chapitre
5620 Florennes
071 / 61.59.99

florennes@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 081 22 45 00
Inscription

Fontaine-l'Evêque

22 Route de Charleroi
6140 Fontaine-l'Evêque
071 / 52.54.40
071 / 54.05.65
fontaine@autoecolebara.be
bara sa

Lundi au vendredi 8h00 à 18h00 / Samedi 8h00 à 13h00

Inscription

Gosselies

18 Faubourg de Bruxelles
6041 Gosselies
071 / 35.50.03

gosselies@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 064 21 44 88
Inscription

Gozée

37B Rue de Marchienne
6534 Gozée
071 / 36.81.32

gozee@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 071 52 54 40
Inscription

Huy

18/20 Avenue Reine Astrid
4500 Huy
085/23 11 82

huy@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 04 343 77 50
Inscription

Ixelles - Flagey

325 Chaussée Ixelles
1050 Ixelles
02 648 25 50

woluwe@autoecolebara.be
boel sprl

Agence fermée - COVID -19

Inscription

La Louvière

39 Rue Kéramis
7100 La Louvière
064 / 21.44.88

lalouviere@autoecolebara.be
bara sa

Lundi au vendredi 10h00 à 13h00 et 13h30 à 17h30
Samedi 10h00 à 13h00
Inscription

Lessines

9 Grand-Rue
7860 Lessines
068 / 33.30.27

lessines@autoecolebara.be
centrale sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 069 22 08 04
Inscription

Leuze-en-Hainaut

6 Grand Place
7900 Leuze-en-Hainaut
069 / 66.11.15

leuze@autoecolebara.be
centrale sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 069 22 08 04
Inscription

Liège

130 Rue Puits en Sock
4000 Liège
04/343.77.50

liege@autoecolebara.be
badex sa

Du lundi au vendredi de 10h00 à 13h00

Inscription

Libramont

1 Rue du Serpont
6800 Libramont-Chevigny
061/21.15.41

libramont@autoecolebara.be
auto-ecole adam sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 084 21 27 21
Inscription

Lodelinsart

149 Chaussée de Bruxelles
6042 Lodelinsart
071/32.69.00

lodelinsart@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 071 52 54 40
Inscription

Marche-en-Famenne

7 Avenue de France, (Bld.Urbain)
6900 Marche-en-Famenne
084 / 21.27.21

marche@autoecolebara.be
auto-ecole adam sprl

UNIQUEMENT PAR TELEPHONE OU EMAIL
DIRECTIVES COVID19
Inscription

Marchienne-au-Pont

45 Rue Robert Fesler
6030 Marchienne-au-Pont
071 / 31.73.28

marchienne@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 071 52 54 40
Inscription

Mettet (moto)

6 Rue Saint-Donat
5640 Mettet
068 / 33.30.27

florennes@autoecolebara.be
badex sa

Mons

4 Place de Flandre
7000 Mons
065/64.20.02

mons@autoecolebara.be
centrale sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 069 22 08 04
Inscription

Nalinnes

22 Route de Philippeville
6120 Nalinnes (Bultia)
071 / 21.91.03

nalinnes@autoecolebara.be
bara sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 071 52 54 40
Inscription

Namur

14 Rue des Brasseurs
5000 Namur
081 / 22.45.00

namur@autoecolebara.be
badex sa

UNIQUEMENT PAR TELEPHONE OU EMAIL- directives COVID19
DU LUNDI AU VENDREDI DE 10H à 17h
Inscription

Nivelles

61 Grand-Place
1400 Nivelles
067 / 21.40.00

nivelles@autoecolebara.be
centrale sprl

Lundi au vendredi 10h00 à 13h puis 13h30 à 17h30.
Samedi 10h00 à 13h00
Inscription

Philippeville

42B Rue de namur
5600 Philippeville
071 / 16.30.32

philippeville@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 081 22 45 00
Inscription

Profondeville

85 Chaussée de Namur
5170 Profondeville
081 / 41.21.55

namur@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 081 22 45 00
Inscription

Rochefort

13 Place Albert Ier
5580 Rochefort
084 / 21.30.88

rochefort@autoecolebara.be
auto-ecole adam sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 084 21.27 .21
Inscription

Tamines

64 Rue Roi Albert
5060 Tamines
071/77. 03 00

tamines@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 081 22 45 00
Inscription

Tournai

18 Rue des Jardins
7500 Tournai
069 / 22.08.04

tournai@autoecolebara.be
centrale sprl

Lundi au vendredi 9h00 à 13h puis de 13h30 à 17h30.
Samedi 9h00 à 12h30
Inscription

Tubize

7 Avenue de Scandiano
1480 Tubize
02 / 355.51.38

tubize@autoecolebara.be
centrale sprl

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 067 21 40 00
Inscription

Waremme

34 Rue de Huy
4300 Waremme
019/33 09 79

waremme@autoecolebara.be
badex sa

COVID-19: BUREAU FERME
Veuillez contacter le numéro suivant : 04 343 77 50
Inscription

Watermael-Boitsfort

83 Rue Middelbourg
1170 Watermael-Boitsfort
02 / 660.08.94

boitsfort@autoecolebara.be
boel sprl

Agence fermée - COVID -19

Inscription

Woluwe-Saint-Pierre

2 Place des Maïeurs
1150 Woluwe-Saint-Pierre
02 / 771.48.38

woluwe@autoecolebara.be
boel sprl

COVID-19: BUREAU FERME

Inscription

Pilote SPRL | 22 Route de Charleroi - 6140 Fontaine-l'Evêque - info@autoecolebara.be | © All rights reserved

Un devis?